Последнее обновление: 29/03/24г.

ISSN 2409-4498

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НЕЙРОХИРУРГОВ

«ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ В ЛЕЧЕНИИ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ, АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СПИНАЛЬНОЙ И КРАНИАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ»

 

1-2 июня 2017 года в г. Алматы, на базе Городской Клинической Больницы №7 в целях обмена опытом и развития нейрохирургической службы в республике Казахстан будет проходить Международная Конференция нейрохирургов «Инновационные подходы в лечении нейрохирургических пациентов, актуальные вопросы спинальной и краниальной нейрохирургии», а также два мастер класса по спинальной и краниальной хирургии с прямой трансляцией из операционной (трансляция из операционной 2 точки, с операционного микроскопа, навигационной системы).

На конференцию заявили участие специалисты нейрохирурги из Германии, Литвы, России, Узбекистана, Украины, Белорусии Киргизии в качестве докладчиков и гостей. Нейрохирурги Казахстана представят свои доклады о новых достижениях в области нейрохирургии в нашей Республике.

 

Для проведения мастер классов привлечены нейрохирурги из ведущих клиник Германии.

 

Мастер класс 1: Показательная краниальная операция с использованием навигации Brainlab "Curve" и интраоперационного спирального KT Brainlab "Airo". (Priv.-Doz. Dr. med. Nils Hecht Senior Consultant Department of Neurosurgery Charité-Universitätsmedizin Berlin, Германия)

 

Мастер класс 2: Показательная спинальная операция с использованием навигации Brainlab "Curve" и интраоперационного спирального KT Brainlab "Airo" (Dr. med. Jörg Silbermann Head of spine surgery and neurotraumatology department SRH Wald-Klinikum Gera, Германия).

 

Регистрация и Программа будут доступны с 10 апреля 2017 года на сайте конференции

До указанной даты можно обращаться по следующим контактным телефонам: 8(727)226-72-80; +7 701 943 37 66

 

2013 - 2022 © Общественное объединение Казахская Ассоциация Нейрохирургов Казахстан, 010000, г. Астана пр. Туран, 34/1 тел.: (7172) 62-11-70 kazneuro@yandex.kz Любое воспроизведение опубликованных материалов без письменного согласия редакции не допускается.При перепечатке ссылка на журнал обязательна.

Сделано в
MegaWeb.kz